ЭГГЕР в России

Группа компаний ЭГГЕР с головным предприятием, расположенным в городе Ст. Иоганн в Тироле, входит в число ведущих в мире компаний по деревопереработке. ЭГГЕР производит продукцию на 18 производственных предприятиях в восьми странах мира. В России компания ЭГГЕР представлена двумя заводами: в г. Шуе Ивановской области и в г. Гагарине Смоленской области. Общая численность сотрудников на предприятиях составляет более 1 100 человек. Следуя своему девизу «Лучшее из дерева», российские предприятия компании предлагают под единой маркой ЭГГЕР обширную гамму древесных плит (ДСП, ЛДСП, ДСП Eurolight, влагостойкие и шлифованные ДСП ), а также напольные покрытия. Объем производимой продукции ЭГГЕР в России составляет порядка 850.000 куб. метров древесно-стружечных плит.

Схема проезда на завод в г.Шуе (мелкий масштаб)
Схема проезда на завод в г.Шуе (крупный масштаб)
Схема проезда на завод в г.Гагарин
Схема крепления плит
Требования к АТС и Водителю по отгрузке напольных покрытий Правила загрузки
Flooring Trasportation Rules. Instruction for drivers (EN)
Правила загрузки
ВНИМАНИЕ! Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании

Закупка древесины

График работы складов

ШуяГагарин
ПН 7.30 - 22.00 ПН Круглосуточно
ВТ 7.30 - 22.00 ВТ Круглосуточно
СР 7.30 - 22.00 СР Круглосуточно
ЧТ 7.30 - 22.00 ЧТ Круглосуточно
 ПТ 7.30 - 22.00 ПТ Круглосуточно
 СБ Выходной СБ Круглосуточно
 ВС Выходной ВС Круглосуточно

 



Ваш менеджер в регионе

Контактные лица в регионах по видам продукции:

Древоплитная продукция

Регион Контактное лицо
Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская , Владимирская, Нижегородская, Ивановская, Кировская, Костромская, Ярославская обл., Коми, Марий-Эл, Мордовия,  Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Пермский край

Лариса Байгулова
Larisa.Baygulova@egger.com
Тел. +7 49351 39399

Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Тверская, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Карелия

Надежда Воронова
Nadezhda.Voronova@egger.com
Тел. +7 49351 39391

Амурская, Иркутская, Кемеровская, Курганская, Магаданская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Сахалинская, Свердловская, Томская, Тюменская, Челябинская, Читинская обл., Алтай, Алтайский край, Башкортостан, Бурятия, Еврейский АО, Камчатский край,  Красноярский край,    Приморский край, Саха, Тыва,  Хабаровский край, Хакасия,  Чукотский АО

Олеся Краснова
Olesya.Krasnova@egger.com
Тел. +7 49351 39103

Москва и Московская обл., Астраханская, Белгородская, Волгоградская, Ростовская, Брянская, Калужская, Рязанская, Смоленская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская, Тамбовская обл., Адыгея, Калмыкия,    Кабардино-Балкария, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Чечня, Ингушетия,  Северная Осетия, Краснодарский край, Ставропольский край

Владимир Нетесов
Vladimir.Netesov@egger.com
Тел. +7 48135 79163

Напольные покрытия

Регион Контактное лицо
С-Петербург, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Псковская обл., Ненецкий АО, Карелия, Коми

Светлана Полякова
Svetlana.Polyakova@egger.com
Т. +79156491008

Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская обл., Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия

Илья Тардов
Ilja.Tardov@egger.com
Тел. +79051603547

Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Ивановская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская обл.

Екатерина Лисенкова
Ekaterina.Lisenkova@egger.com
Т. +74935139107

Адыгея, Астраханская, Волгоградская, Ростовская обл., Калмыкия, Краснодарский кр., Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Ставропольский кр., Чечня, Крым, Севастополь

Оксана Москалева
Oksana.Moskaleva@egger.com
Т. +79101128592

Амурская, Иркутская, Кемеровская, Магаданская, Новосибирская, Омская, Сахалинская, Томская обл., Бурятия, Тыва, Хакасия, Еврейская АО, Саха, Чукотский АО, Алтайский, Приморский кр.

Максим Бирюля
Maksim.Biryulya@egger.com
Т. +79156493585

Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская, обл., Пермский кр., Ханты-Мансийский АО , Ямало-Ненецкий АО, Башкортостан, Удмуртия

Евгений Каюк
Evgenij.Kayuk@egger.com
Т. +79107102847

Кромка

Регион Контактное лицо
Все регионы

Азиз Низаметдинов
Aziz.Nizametdinov@egger.com
Тел. +7 49351 39392

Все регионы

Денис Пигусов
Denis.Pigusov@egger.com
Тел. +7 49351 39386

 

 

ОСП

Регион Контактное лицо
 Все регионы

Алексей Колокольцев
Aleksey.Kolokoltsev@egger.com
Тел. +7 910 6673497